Главная arrow Новости 21.02.2018 г.
.
Новости
Большой куш: Депутаты не стали мелочиться со взятками
26.09.2011 г.
http://static.finance.ua/img/lib/44/2/603318a.jpg21 сентября народные депутаты отказались снизить сумму, которую следует считать взяткой в особо крупных размерах. Эксперты уверяют, что голосование по этому вопросу не показательно, поскольку проблему следует искать в полном отсутствии системы антикоррупционной борьбы.
Подробнее...
 
Житель Сигнаївки винайшов вітрогенератор, що перевершує закордонні аналоги
11.09.2011 г.
Іллюстрація до новини "Для роботи цього вітрогенератора достатньо вітрів, звичних для нашої місцевості"Порятунок замерзаючих – справа рук самих замерзаючих. Так, 57-річний винахідник із Сигнаївки Шполянського району Олег Ільченко має понад 30 проектів, запровадивши які, можна значно полегшити життя його співгромадянам.
Подробнее...
 
Форум "Черкащина інвестиційна" відбудеться у вересні
29.07.2011 г.
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRZPWk2xb33XCaEDCGheTNfNcLj_-qr2DrjgcNObjLZ-InfMY-KjQПершим заступником голови облдержадміністрації Сергієм Рябцевим видано розпорядження №235 від 22 липня ц.р. "Про Інвестиційний форум "Черкащина інвестиційна 2011".
Подробнее...
 
Приговор «черному маклеру» - пожизненное заключение
21.07.2011 г.

Еще в феврале 2009 коллегией судей судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда автономии был вынесен приговор относительно двух «черных маклеров». Эта история началась в декабре 2004 года. В Ялтинское городское управление милиции обратились жители одного из домов с заявлением об исчезновении их соседа - Орлова Николая Дмитриевича. Николая Дмитриевича ялтинцы знали хорошо.

Подробнее...
 
Кабмін затвердив план розміщення акцій Черкасиобленерго
24.06.2011 г.
Іллюстрація до новини Уряд України затвердив план розміщення акцій Черкасиобленерго, що передбачає продаж 31 млн 162,655 тис. акцій, або 21%, на біржових торгах. Згідно з розпорядженням Кабінету міністрів №566 від 22 червня про затвердження планів розміщення 11 енергокомпаній...
Подробнее...
 
Італійські інвестори готові фінансувати українську вітроенергетику
21.06.2011 г.

Про наміри інвестувати в будівництво вітропарків заявила італійська компанія «C&C Energy Srl» у ході зустрічі з Головою Державного агентства з енергоефективності та енергозбереження України Миколою Пашкевичем. За словами Еміліо Марджіотта, засновника «C&C Energy Srl», компанія має наміри реалізувати в Україні проект будівництва вітроелектростанцій загальною потужністю від 200 МВт.

Подробнее...
 
Найбільш збиткові підприємства на Черкащині - ті, які працюють з нерухомістю
16.06.2011 г.
У Черкаській області найбільш збитковою є діяльність підприємств, що займаються операціями з нерухомим майном. Про це повідомили в Головному управлінні статистики в Черкаській області...
Подробнее...
 
Лжеинвестор: "развод" прост, как валенок
11.06.2011 г.
Лжеинвестор: Вы ищите инвестора для своего проекта? Уже начали процесс заключения договора с инвестиционным фондом? Участник Сообщества Андрей Стадник рассказывает E-xecutive историю лжеинвесторов и правила, которым стоит следовать, в поисках денег для вашего бизнеса.
Подробнее...
 
Названо место, где бизнесмены находят деньги для своих компаний
11.06.2011 г.
варшавская фондовая биржа

К концу 2011 года информацию о шести украинских компаниях планируется разместить на Варшавской фондовой бирже. Об этом рассказал представитель Варшавской фондовой биржи в Украине Андрей Дубецкий в ходе форума «Инвестиционный салон. Харьков-2011», который проходит в Харькове 10 июня.

Подробнее...
 
Остановлены торги акциями компаний “Донецкстали”
30.05.2011 г.
http://static.liga.net/IMAGES/ukr_birzha_logo.jpgГосударственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) остановила на 12 месяцев клиринг и заключение договоров купли-продажи акций 12 предприятий из группы компаний “Донецксталь”, в результате курс наиболее ликвидных из них упал в пятницу на 35-45%, передает “Интерфакс-Украина”.
Подробнее...
 
На Чигиринщині стає більше козуль і кабанів
24.05.2011 г.
Збільшення кількості диких звірів у лісах Чигиринського лісгоспу засвідчила таксація. Це результат належного ведення лісового господарства, вважає головний лісничий Олександр Іродюк. Лісгосп контролює і перевіряє роботу з охорони і захисту тварин, яку здійснюють на його території мисливське господарство «Дальній кордон» і Добровільне товариство мисливців і рибалок.
Подробнее...
 
Французькі інвестори задоволені співпрацею з Черкащиною. Але їх дратує бюрократія і корупція
20.05.2011 г.
Іллюстрація до новини "Губернатор і посол задоволені діяльністю французьких інвесторів на Черкащині і вбачають тісну співпрацю у майбутньому"Розвиток та налагодження інвестиційних зв'язків із Черкащиною обговорив губернатор Черкащини Сергій Тулуб із французькою делегацією за участю інвесторів та Надзвичайного і Повноважного посла Франції в Україні Жака Фора. Окрім планів і досягнень у співпраці, "круглий стіл" обговорив і проблеми, з якими стикаються інвестори.
Подробнее...
 
Покупка бизнеса по крупному: Микрософт поглощает Skype за 8,5 млрд $
17.05.2011 г.
Покупка бизнеса по крупному: Микрософт поглощает Skype за 8,5 млрд $Крупнейшие международные корпорации продолжают скупать наиболее интересные активы. Лидер на рынке интернет-телефонии Skype становится частью бизнеса компании Microsoft. От сделки выиграют обе стороны...
Подробнее...
 
Как правильно оценивается действующий бизнес: процедура, нюансы и результаты.
04.05.2011 г.
оценкаКак гласит поговорка - продать можно все что угодно, вопрос только в цене. Цена бизнеса часто становится краеугольным камнем переговоров между покупателем и продавцом. Для среднего бизнеса, когда размер компании превышает определенный рубеж, правильный подход к оценке бизнеса является тем фундаментом, который обеспечивает успех сделки в конечном итоге...
Подробнее...
 
Черкаси: всього за 60 тис. гривень можна придбати ділянку землі з пейзажем на плац
23.04.2011 г.
11 травня відбудеться повторний земельний аукціон з продажу трьох земельних ділянок у власність. Ділянки знаходяться по вулиці Я.Галана № 26, 28, 30 (територія між інститутом пожежної безпеки та районом Луначарського), розмір кожної земельної ділянки – десять соток. Ділянки призначені для індивідуального житлове будівництва. Кінцевий термін прийняття заяв на участь в аукціоні – 4 травня 2011 року. Стартова ціна кожної ділянки – 60 172 грн.
Подробнее...
 
Как определяют рыночную цену бизнеса
18.04.2011 г.
Как определяют рыночную цену бизнесаСуществует целый ряд причин, по которым может потребоваться сделать оценку бизнеса. Однако в случае сделки купли-продажи бизнеса данный вопрос выходит на первый план как для покупателя, так и для продавца бизнеса...
Подробнее...
 
Черкаський підприємець забув "засвітити" десять мільйонів у декларації
15.04.2011 г.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMXq741UDxIv3Gst7DQfZurkgadTEuhNh1U1ZVHlztkd7XyCm4Спритний чоловік продав корпоративні права на підприємство і отримав чималеньку суму за це, проте перед податківцями цю інформацію вирішив "не світити".
Подробнее...
 
Продажа готового бизнеса
15.04.2011 г.
Алгоритм продажи бизнеса

Продажа готового бизнеса всегда проходит по алгоритму: определение рыночной цены бизнеса, предпродажная подготовка, создание подробного описания, поиск покупателя и совершение сделки. Подробно об алгоритме «Продажа бизнеса» читайте в этой статье.
Подробнее...
 
"Кернел" купил "Укррос"
01.04.2011 г.
Собственник холдинга "Кернел" Андрей Веревский купил 71% акций "Сахарного союза "Укррос".
Как
прогнозировала "Инвестгазета" в начале года, компания "Укррос" сменила собственников. Новым акционером с долей 71% стал народный депутат и собственник компании "Кернел" Андрей Веревский.
Подробнее...
 
Распространенные схемы интернет мошенничества
28.03.2011 г.
К сожалению, агенты по недвижимости, с сомнительной репутацией, далеко не всегда полноценно "проверяют чистоту недвижимости", ограничиваясь физическим осмотром документов, содействием в получении "Извлечения из реестра прав собственности на недвижимое имущество" и сбором справок, подтверждающих отсутствие задолженности по коммунальным платежам.
Подробнее...
 
Покупатель и продавец бизнеса: кто рискует больше?
16.03.2011 г.
Покупатель и продавец бизнеса: кто рискует больше?Особенности отечественного бизнеса подразумевают собой повышенные риски. А когда дело касается сделки покупки действующего бизнеса - риски могут просто зашкаливать. Рассмотрим несколько практических нюансов, знание о которых будет полезным для обеих сторон.
Подробнее...
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 83 - 123 из 300