Главная 21.02.2018 г.
.
Названо место, где бизнесмены находят деньги для своих компаний
11.06.2011 г.
варшавская фондовая биржа

К концу 2011 года информацию о шести украинских компаниях планируется разместить на Варшавской фондовой бирже. Об этом рассказал представитель Варшавской фондовой биржи в Украине Андрей Дубецкий в ходе форума «Инвестиционный салон. Харьков-2011», который проходит в Харькове 10 июня.

Подробнее...
 
Остановлены торги акциями компаний “Донецкстали”
30.05.2011 г.
http://static.liga.net/IMAGES/ukr_birzha_logo.jpgГосударственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) остановила на 12 месяцев клиринг и заключение договоров купли-продажи акций 12 предприятий из группы компаний “Донецксталь”, в результате курс наиболее ликвидных из них упал в пятницу на 35-45%, передает “Интерфакс-Украина”.
Подробнее...
 
На Чигиринщині стає більше козуль і кабанів
24.05.2011 г.
Збільшення кількості диких звірів у лісах Чигиринського лісгоспу засвідчила таксація. Це результат належного ведення лісового господарства, вважає головний лісничий Олександр Іродюк. Лісгосп контролює і перевіряє роботу з охорони і захисту тварин, яку здійснюють на його території мисливське господарство «Дальній кордон» і Добровільне товариство мисливців і рибалок.
Подробнее...
 
Французькі інвестори задоволені співпрацею з Черкащиною. Але їх дратує бюрократія і корупція
20.05.2011 г.
Іллюстрація до новини "Губернатор і посол задоволені діяльністю французьких інвесторів на Черкащині і вбачають тісну співпрацю у майбутньому"Розвиток та налагодження інвестиційних зв'язків із Черкащиною обговорив губернатор Черкащини Сергій Тулуб із французькою делегацією за участю інвесторів та Надзвичайного і Повноважного посла Франції в Україні Жака Фора. Окрім планів і досягнень у співпраці, "круглий стіл" обговорив і проблеми, з якими стикаються інвестори.
Подробнее...
 
Покупка бизнеса по крупному: Микрософт поглощает Skype за 8,5 млрд $
17.05.2011 г.
Покупка бизнеса по крупному: Микрософт поглощает Skype за 8,5 млрд $Крупнейшие международные корпорации продолжают скупать наиболее интересные активы. Лидер на рынке интернет-телефонии Skype становится частью бизнеса компании Microsoft. От сделки выиграют обе стороны...
Подробнее...
 
Как правильно оценивается действующий бизнес: процедура, нюансы и результаты.
04.05.2011 г.
оценкаКак гласит поговорка - продать можно все что угодно, вопрос только в цене. Цена бизнеса часто становится краеугольным камнем переговоров между покупателем и продавцом. Для среднего бизнеса, когда размер компании превышает определенный рубеж, правильный подход к оценке бизнеса является тем фундаментом, который обеспечивает успех сделки в конечном итоге...
Подробнее...
 
Черкаси: всього за 60 тис. гривень можна придбати ділянку землі з пейзажем на плац
23.04.2011 г.
11 травня відбудеться повторний земельний аукціон з продажу трьох земельних ділянок у власність. Ділянки знаходяться по вулиці Я.Галана № 26, 28, 30 (територія між інститутом пожежної безпеки та районом Луначарського), розмір кожної земельної ділянки – десять соток. Ділянки призначені для індивідуального житлове будівництва. Кінцевий термін прийняття заяв на участь в аукціоні – 4 травня 2011 року. Стартова ціна кожної ділянки – 60 172 грн.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 99 из 300